T-1 Блок цилиндров - часть I

 SW400 014

№ поз.

№ детали

Наименование

 

Кол-во

1

1.8.0102 (PL 258311)

Пластинка стопорная

 

2

2

1.4.0026 (PL 289664)

Фланец упорный

 

1

3

1.4.0022 (PL 254635)

Прокладка упорного фланца регулировочная

 

1-3

4

1.5.0030 (PL 272918)

Втулка переднего подшипника распределительного вала
Применяется на дизелях изготавливаемых до 31.03.1978

 

1

4

1.5.0595

Втулка переднего подшипника распределительного вала
Применяется на дизелях изготавливаемых с 1.04.1978

 

1

4/1

1.4.0554 (450120)

Кольцо упорное
Применяется на дизелях изготавливаемых с 1.04.1978

 

1

5

1.5.0032 (PL 604117)

Втулка среднего подшипника распределительного вала

 

2

6

1.3.0019 (PL 600883)

Вал распределительный

 

1

6

1.3.0091 (PLA 1888)

Вал распределительный
Применяется на дизелях начиная с № 27032

 

1

7

1.2.0165 (PL 604710)

Пробка

 

1

8

1.2.0148 (PL 601178)

Болт крепления крышки коренного подшипника 5/8" BSP

 

11

9

1.7.0031 (PL 600862)

Крышка заднего и переднего коренных подшипников

 

2

10

1.2.0147 (PL 131302)

Штифт установочный

 

1

11

1.2.0174 (PL 227694)

Шпилька 5/16" BSFх1 1/4"

 

2

12

1.2.0139 (PLX 75919)

Шайба 5/16"

 

2

13

1.1.3700 (PLFN 405/Р)

Гайка корончатая 5/16" BSF

 

2

14

1.4.0026 (PL 289664)

Крышка упорного коренного подшипника

 

1

15

1.7.0033 (PL 600864)

Крышка промежуточного коренного подшипника

 

4

16

1.1.3550 (PL 222884)

Шпилька

 

4

17

2.01.211

Болт крепления крышки коренного подшипника специальный

 

3

18

1.1.4001 (PLX 75961)

Шайба 5/16" «Thackeray»

 

4

19

1.1.3602 (PLFN 105/Р)

Гайка 5/16" BSF

 

4

20

1.1.3603 (PLFN 106/Р)

Гайка 3/8" BSF

 

3

21

1.1.4002 (PLX 75962)

Шайба 3/8" «Thackeray»

 

3

22

1.2.0139 (PLX 75919)

Шайба 5/16"

 

16

23

1.1.3058 (PLFB 105/14s-P)

Болт 5/16" BSFx1 3/4"

 

4

24

1.2.0158 (PL 233156)

Болт 3/8" BSFx1/6"

 

3

25

1.9.0047 (PL 600964)

Сальник коленчатого вала
Применяется на дизелях изготавливаемых до 31.07.1976

ФотоКупить

1

26

2.18.070 (PL 10332466)

Сальник коленчатого вала
Применяется на дизелях изготавливаемых с 1.08.1976

ФотоКупить

1

27

1.2.0139 (PLX 75919)

Шайба 5/16"

 

7

28

1.1.3054 (PLFB 105/6s-P)

Болт 5/16" BSFx0,7"

 

7

29

1.1.3007 PLFB 104/7s)

Болт 1/4" BSFx7/8"

 

2

30

1.1.4000 (PLX 75960)

Шайба 1/4" «Thackeray»

 

2

31

2.18.010 (PL 600978)

Сальник коленчатого вала в сборе (совместно с деталями № 29; 30, 32)
Применяется на дизелях изготавливаемых до 31.07.1976

 

1

31

2.18.045 (PL 10332465)

Сальник коленчатого вала в сборе (совместно с деталями № 29, 30, 32)
Применяется на дизелях изготавливаемых с 1.08.1976

 

1

32

1.1.3604 (PLFN 104/P)

Гайка 1/4" BSF

 

2

33

1.9.0037 (PL 289021)

Прокладка между блоком цилиндров и кожухом маховика

 

1

36

1.7.0043 (PLA 0161)

Кожух маховика

 

1

37

1.1.3055 (PLFB 105/12s-P)

Болт 5/16" BSFx1 1/2"

 

12

38

1.2.0136 (PL 116734)

Штифт картера маховика установочный

 

3

39

1.9.0033 (PL 272916)

Прокладка

 

1

40

1.2.0141 (PL 146855)

Прокладка краника

 

1

41

2.70.001 (PL 272937)

Краник водосливной

 

1

42

1.1.3700 (PLFN 405)P

Гайка корончатая 5/16" BSF

 

2

43

1.1.3014 (PLFB 105)6s

Болт (обоймы опорного кольца)

 

2

43/1

1.1.1401 (PN-77/M-82008)

Шайба пружинная 8,2

 

2

44

1.9.0039 (PL 275865)

Прокладка задней правой боковой крышки

 

1

45

1.1.1401 (PN-77/M-82008)

Шайба пружинная 8,2

 

13

45

1.1.1463 (PN-78/M-82007)

Шайба 8,5d

 

3

46

1.1.3108 (PLFS 105/5S)

Болт 5/16" BSFx5/8"

 

16

47

2.11.037 (PL 613981)

Крышка боковая правая, задняя, в сборе

 

1

52

1.1.1401 (PN-77/M-82008)

Шайба пружинная 8,2

 

16

53

1.1.3014 (PLFB 105/6S)

Болт 5/16" BSFx3/4"

 

13

54

2.68.002 (PL 227918)

Фильтр сапуна

 

1

55

2.68.005 (PL 325860)

Патрубок сапуна

 

1

56

1.1.2317 (PN-6.3/M-74905)

Хомут стяжной А40К

 

1

57

2.68.004 (PL 303681)

Сапун в сборе

 

1

58

1.1.3014 (PLFB 105/6S)

Болт 5/16" BSF

 

3

59

1.1.4001 (PLX 75961)

Шайба 5/18" «Thackeray»

 

3

60

1.9.0035 (PL 227919)

Прокладка фильтра

 

2

61

1.8.0108 (PLA 2049)

Кожух

 

1

62

1.8.0276 (PLA 2496)

Профиль

 

1

63

1.9.0045 (PL 325892)

Втулка специальная «Metalastik»
Применяется на дизелях с номерами от 66859 до 88318

 

2

63

1.9.0597

Шланг
Применяется на дизелях с номерами от 88319

 

2

64

1.5.0041 (PLA 2048)

Втулка

 

2

65

1.1.3004 (PLFB 105)7S

Болт 5/16" BSFx7/8"

 

1

66

1.1.3005 (PLFB 105/12s)

Болт 5/16" BSFx1 1/2"

 

1

67

1.1.3006 (PLFB 105/22s)

Болт 5/16" BSFx2 3/4"

 

1

68

1.7.0035 (PLA 2527)

Крышка боковая правая, передняя
Применяется на дизелях с номерами до 66858

 

1

68

1.7.1000

Крышка боковая правая, передняя
Применяется на дизелях с номерами от 66859 до 88318

 

1

68

1.7.1356

Крышка боковая правая, передняя
Применяется на дизелях с номерами от 88319

 

1

69

1.9.0038 (PL 237960)

Прокладка передней правой боковой крышки

 

1

69

1.1.0362 (PN-74/M-82105)

Болт М8x12-5,8-I

 

2

72

1.1.3057 (PLFB 105/9s-P)

Болт крепления кожуха 5/16" BSFx1 1/8"

 

2

73

1.2.0177 (PL 550141)

Пробка резьбовая 1/4" BSP

 

1

74

1.2.0130 (PL 267118)

Болт

 

1

75

1.4.0065 (PL 232662)

Шайба

 

1

76

1.4.0023 (PL 273388)

Шестерня промежуточная

 

1

77

1.5.0029 (PL 233364)

Втулка

 

1

78

1.4.0024 (PL 232888)

Шайба упорная

 

2

79

1.3.0017 (PL 232646)

Втулка промежуточной шестерни опорная

 

1

80

1.1.1499 (PN-767M-82001)

Шплинт разводной S3,2x28

 

1

81

1.2.0131 (PL-282723)

Гайка корончатая

 

1

82

1.1.3004 (PLFB 105)7S

Болт крепления упорного фланца 5/16" BSFx7/8"

 

4

83

1.4.0021 (PL 289862)

Шестерня распределительного вала

 

1

84

1.2.0128 (PL 272928)

Шайба стопорная

 

1

85

2.01.210 (PL 272927)

Болт

 

1

86

1.5.0025 (150020)

Полувкладыш переднего, упорного и заднего коренных подшипников стандартного размера

ФотоКупить

6

86

1.5.0140 (150020/S1)

Полувкладыш переднего, упорного и заднего коренных подшипников 1-го ремонтного размера

 

6

86

1.5.0141 (150020/S2)

Полувкладыш переднего, упорного и заднего коренных подшипников 2-го ремонтного размера

 

6

86

1.5.0142 (150020/S3)

Полувкладыш переднего, упорного и заднего коренных подшипников 3-го ремонтного размера

 

6

86

1.5.0143 (150020/S4)

Полувкладыш переднего, упорного и заднего коренных подшипников 4-го ремонтного размера

 

6

86

1.5.0144 (150020/S5)

Полувкладыш переднего, упорного и заднего коренных подшипников 5-го ремонтного размера

 

6

86

1.5.0145 (150020/030)

Полувкладыш переднего, упорного и заднего коренных подшипников стандартный для постели увеличенного диаметра

 

6

86

1.5.0146 (150020/030/S1)

Полувкладыш переднего, упорного и заднего коренных подшипников 1-го ремонтного размера для постели увеличенного диаметра

 

6

86

1.5.0147 (150020/030/S2)

Полувкладыш переднего, упорного и заднего коренных подшипников 2-го ремонтного размера для постели увеличенного диаметра

 

6

86

1.5.0148 (150020/030/S3)

Полувкладыш переднего, упорного и заднего коренных подшипников 3-го ремонтного размера для постели увеличенного диаметра

 

6

86

1.5.0149 (150020/030/S4)

Полувкладыш переднего, упорного и заднего коренных подшипников 4-го ремонтного размера для постели увеличенного диаметра

 

6

86

1.5.0150 (150020/030/S5)

Полувкладыш переднего, упорного и заднего коренных подшипников 5-го ремонтного размера для постели увеличенного диаметра

 

6

87

1.4.0161 (550102)

Полукольцо упорное верхнее стандартное

ФотоКупить

2

87

1.4.0165 (550102/S1)

Полукольцо упорное верхнее ремонтного размера

 

2

88

1.4.0160 (550101)

Полукольцо упорное нижнее стандартное

ФотоКупить

2

88

1.4.0164 (550101/S1)

Полукольцо упорное нижнее ремонтного размера

 

2

89

1.5.0026 (150030)

Полувкладыш промежуточного коренного подшипника стандартный

ФотоКупить

8

89

1.5.0151 (150030/S1)

Полувкладыш промежуточного коренного подшипника 1-го ремонтного размера

 

8

89

1.5.0152 (150030/S2)

Полувкладыш промежуточного коренного подшипника 2-го ремонтного размера

 

8

89

1.5.0153 (150030/S3)

Полувкладыш промежуточного коренного подшипника 3-го ремонтного размера

 

8

89

1.5.0154 (150030/S4)

Полувкладыш промежуточного коренного подшипника 4-го ремонтного размера

 

8

89

1.5.0155 (150030/S5)

Полувкладыш промежуточного коренного подшипника 5-го ремонтного размера

 

8

89

1.5.0156 (150030/030)

Полувкладыш промежуточного коренного подшипника стандартный для постели увеличенного диаметра

 

8

89

1.5.0157 (150030/030/S1)

Полувкладыш промежуточного коренного подшипника 1-го ремонтного размера для постели увеличенного диаметра

 

8

89

1.5.0158 (150030/030/S2)

Полувкладыш промежуточного коренного подшипника 2-го ремонтного размера для постели увеличенного диаметра

 

8

89

1.5.0159 (150030/030/S3)

Полувкладыш промежуточного коренного подшипника 3-го ремонтного размера для постели увеличенного диаметра- .

 

8

89

1.5.0160 (150030/030/S4)

Полувкладыш промежуточного коренного подшипника 4-го- ремонтного размера для постели увеличенного диаметра

 

8

89

1.5.0161 (150030/030/S3)

Полувкладыш промежуточного коренного подшипника 5-го ремонтного размера для постели увеличенного диаметра

 

8

90

1.2.0150 (PL 600712)

Штифт втулки подшипника распределительного вала установочный

 

1

91

1.6.0015 (PL 272938)

Шпонка

 

1

92

1.2.0175 (PL 267239)

Пробка масляного канала резьбовая 3/4" BSF

 

2

93

1.2.0186 (PL 233390)

Болт 5/16" «Whitworth»

 

1

94

1.1.4001 (PLX 75961)

Шайба 5/16" «Thackeray»

 

1

95

1.7.0045 (PLX 32839)

Крышка

 

1

96

1.1.3041 (PLFB 104)6s

Болт

 

3

97

1.7.0044 (PL 232371)

Основание

 

1

98

1.8.0118 (PLX 32842/ТМ1)

Пружина

 

1

99

2.01.153 (PL 307004)

Установ углового положения маховика

 

1

99/1

1.2.0187 (PL 145564)

Штифт

 

1

105

1.1.1382 (PN-78/M-82006)

Шайба 13

 

1

106

1.2.0226 (PL 321205)

Болт

 

1

107

2.01.009 (PL 307006)

Установ углового положения маховика, в сборе (№ 93-95, 97-99)

 

2

108

2.01.008 (PL 600977)

Вал распределительный, в сборе (№ 6, 7, 91)

 

1

108

2.01.132 (PLA 2044)

Вал распределительный, в сборе (№ 6, 7, 91)
Применяется на дизелях начиная с № 27032

 

1

109

2.11.035 (PLA 2525)

Крышка боковая, правая, передняя, в сборе (№ 61-64, 68, 70, 72)
Применяется на дизелях с номерами от 66859 до 88318

 

1

109

2.11.245

Крышка боковая, правая, передняя, в сборе (№ 61-64, 68, 70, 72)
Применяется на дизелях с номерами от 88319

 

1

110

2.18.046

Сальник, в сборе (№ 26-PL 10332466 и № 31-PL 10332465)
Применяется на дизелях изготавливаемых с 1.08.1976

 

1