T-10 Водяной насос

SW400 062

№ поз.

№ детали

Наименование

 

Кол-во

1

2.20.008 (PL 324962)

Вентилятор

 

1

2

1.1.3014 (PLFS 105/6S)

Болт 5/16" BSFx3/4"

 

6

3

1.1.1401 (PN-77/M-82008)

Шайба пружинная 8,2

 

6

4

PL 185606

Контргайка 5/8" BSF SIMMONDS

 

1

5

1.4.0041 (PL 601212)

Шкив водяного насоса

 

1

6

PLFS 105/11S

Болт 5/16" BSFx1 3/8"

 

1

7

PLFN 105/Р

Гайка 5/16" BSF

 

2

8

PL 222888

Шпилька 5/16" BSFx1 3/4"

 

2

9

1.1.3102 (PLFS 105/21S)

Болт 5/16" BSFx2 5/8"

 

2

10

1.1.140 (PN-77/M-82008)

Шайба пружинная 8,2

 

5

11

PLA 0016.1

Корпус водяного насоса

 

1

12

PL 601218

Прокладка корпуса

 

1

13

PL 235526

Масленка 3/8" BSF

 

1

14

1.2.0222 (PL 227940)

Шайба

 

1

15

1.2.0221 (PLX 16631)

Винт для удаления воздуха

 

1

16

1.2.0224 (PLX 42629)

Прокладка

 

2

17

1.2.0699

Пробка резьбовая 1/2" BSP

 

1

18

1.9.0059 (PL 600968)

Прокладка патрубка

 

1

19

1.7.0378 (PL 601685)

Патрубок отвода воды

 

1

20

1.1.3010 (PLFS 105/9S)

Волт 5/16" BSFx1,25"

 

4

21

1.1.1401 (PLX 75961)

Шайба 5/16" BSF "Thackeray"

 

4

22

2.79.003 (TF-68)

Термостат

 

1

23

PL 601681

Корпус термостата

 

1

24

1.9.0058 (PL 601219)

Прокладка водяного насоса

 

1

25

1.1.2318 (PN-63/M-74905)

Хомут А65К

 

1

26

1.9.0060 (PL 545888)

Кольцо

 

1

27

PL 601717

Шпонка призматическая

 

1

28

PL 60386

Шпонка сегментная № 404 1/2"

 

1

29

PL 600751

Контргайка 1/2" BSF

 

1

30

PL 600727

Шайба стопорная отгибная

 

1

31

PL 604974

Крыльчатка водяного насоса

 

1

32

1.9.0112 (PL 601687)

Кольцо типа "0" (британский стандарт OS.16)

 

1

33

PL 601688

Вставка

 

1

34

PL 1634 Z.I. lub PL 602516

Манжета сальника

 

1

35

PL 601064

Сальник Burtonwood

 

1

36

PN-55/M-86183

Роликоподшипник №204

 

1

37

PLA 0017

Валик водяного насоса

 

1

38

PLA 0019

Втулка распорная наружная

 

1

39

PLA 0020

Втулка распорная внутренняя

 

1

40

PN-55/M-86102

Шарикоподшипник 6204

 

1

41

PN-63/M-85111

Кольцо стопорное внутреннее 47W

 

1

42

PN-72/M-86964

Сальник А30x47x7

 

1

43

PLA 0018

Ступица шкива водяного насоса

 

1

44

2.75.001 (PLA 0450)

Насос водяной с масленкой, в сборе (№ 4, 6, 8, 10 - 3 штуки, 11-13, 23, 27-43)

 

1