T-13b Привод топливного насоса

SW400 082

№ поз.

№ детали

Наименование

 

Кол-во

1

1.1.2209 (PN-63/M-85111)

Кольцо стопорное наружное 25z

 

1

2

1.1.2210 (PN-63/M-85111)

Кольцо стопорное внутреннее 62w

 

1

3

1.1.1806 (PN-70/86180)

Роликоподшипник NU305

 

1

4

1.4.0068 (PLA 0311)

Кольцо распорное внутреннее

 

1

5

1.4.0067 (PLA 0310)

Кольцо распорное наружное

 

1

6

1.1.1805 (PN-69/M-86100)

Шарикоподшипник 6305

 

1

7

1.9.0089 (PL 267375)

Прокладка

 

1

8

1.7.0102 (PLA 0308)

Крышка подшипника

 

1

9

1.1.2261 (PN-72/M-86965)

Сальник В25x47x10

 

1

10

1.3.0033 (PLA 0309)

Валик приводной

 

1

11

1.4.0069 (PL 238710)

Фланец муфты ведущий

 

1

12

1.4.0049 (PLX 31724)

Диск муфты

 

6

13

1.1.1504 (PN-76/M-82001)

Шплинт разводной S2x20

 

8

14

1.1.3701 (PLFN 406/P)

Гайка 3/8" BSF

 

8

15

1.5.0050 (PL 238711)

Втулка

 

8

16

1.1.3702 (PLN 408/P)

Гайка корончатая

 

2

17

1.1.1382 (PN-78/M-82006)

Шайба 13

 

2

18

1.2.0259 (PL 238851)

Болт 3/8" BSFx7/8"

 

8

19

1.6.0016 (PL 119182)

Шпонка

 

2

20

1.1.3004 (PLFS 105/7S)

Болт 5/16" BSFx1"

 

2

21

1.1.1401 (PN-77/M-82008)

Шайба пружинная 8,2

 

2

22

1.2.0139 (PLX 75919)

Шайба 5/16"

 

2

23

 

24

1.4.0048 (PLA 0355)

Диск муфты топливного насоса ведомый

 

1

25

1.8.0168 (PL 604927)

Диск регулировочный

 

1

26

2.15.002 (PL 316084)

Труба привода ведущая, в сборе

 

1

27

1.4.0056 (PL 27330)

Шестерня топливного насоса

 

1

28

1.1.1501 (PN-76/M-82001)

Шплинт разводной S2,5x32

 

2

29

2.36.050 (PLA 1245)

Муфта привода топливного насоса, в сборе

 

1