T-2 Блок цилиндров - часть II

SW400 024

№ поз.

№ детали

Наименование

 

Кол-во

1

1.1.3013 (PLFB 106/19S)

Болт 3/8" BSFx2 3/8"

 

2

2

1.1.3012 (PLFB 106/14S)

Болт 3/8" BSFx1 3/4"

 

1

3

1.1.4002 (PLX 75962)

Шайба 3/8" «Thackeray»

 

1

4

1.1.3603 (PLFN 106/P)

Гайка низкая 3/8"

 

1

5

1.1.3107 (PLFS 106/7S)

Болт крепления передней крышки 3/8" BSFx7/8"

 

6

6

1.1.4002 (PLX 75962)

Шайба 3/8" «Thackeray»

 

6

7

1.7.0027 (PL 601210)

Крышка передняя

 

1

8

1.9.0040 (PL 601285)

Прокладка передней крышки

 

1

9

1.3.0018 (PL 232821)

Толкатель

 

12

10

1.6.0012 (PL 601560)

Штанга толкателя

 

12

11

1.9.0034 (PL 232337)

Прокладка обоймы опорного кольца

 

1

12

1.9.0046 (PL 606597)

Кольцо типа "0"

 

1

13

1.3.0020 (PL 612148)

Валик масляного насоса верхний
Применяется на дизелях с номерами до 66858

 

1

13

1.3.0173

Валик масляного насоса верхний
Применяется на дизелях с номерами от 66858

 

1

14

1.6.0016 (PL 119182)

Шпонка сегментная 505

 

1

15

1.5.0036 (PL 612147)

Втулка валика масляного насоса
Применяется на дизелях с номерами до 66858

 

1

15

1.5.0327

Втулка валика масляного насоса
Применяется на дизелях с номерами от 66858

 

1

16

1.4.0025 (PL 273492)

Шестерня косозубая

 

1

17

1.7.0010 (PL 10619260)

Обойма опорного кольца

 

1

18-26

 

27

1.5.0039 (PL 606598)

Втулка

 

1

28

2.11.010 (PL 604847)

Крышка боковая левая, передняя

 

1

28

1.7.0029 (PL 604846)

Крышка боковая левая, задняя
Применяются на дизелях с нумерацией 1-15994, 16018-16380, 16631-16749, 16821-16887, 16892-16928, 16910-16964

 

1

28

2.11.053 (PLA 2379)

Крышка боковая левая, задняя
Применяются на дизелях с нумерацией 15995-16017, 16381-16630, 16750-16820, 16888-16891, 16929-16939, 16965 и т.д.

 

1

29

1.5.0034 (PL 607281)

Гильза цилиндра

ФотоКупить

6

30

1.9.0043 (PL 604849)

Прокладка левой боковой крышки

 

2

31

1.7.0030 (PL 604384)

Блок цилиндров

 

1

32

1.2.0167 (PL 600989)

Гайка 1/2" BSF

 

20

33

1.2.0151 (PL 600962)

Шпилька 1/2" BSFx5,35" крепления головки блока цилиндров

 

20

34

1.7.0028 (PL 273519)

Крышка задняя

 

1

35

1.1.4001 (PLX 75961)

Шайба 5/16" «Thackeray»

 

4

36

1.1.3108 (PLFS 105/5S)

Болт крепления задней крышки 5/16" BSFx5/8"

 

4

37

1.9.0041 (PL 234378)

Прокладка задней крышки

 

1

38

1.5.0031 (PL 267115)

Втулка заднего подшипника распределительного вала

 

1

39

1.9.0042 PL 601933)

Прокладка задней крышки

 

1

40

1.9.0044 (PL 604850)

Прокладка задней левой боковой крышки

 

2

41

1.2.0180 (PL 607294)

Пробка резьбовая 3/8" BSF крышки масляного фильтра
Применяются на дизелях с нумерацией 1-15994, 16018-16380, 16631-16749, 16821-16887, 16892-16928, 16910-16964

 

1

42

1.1.3552 (PL 222912)

Шпилька 3/8" BSFx1,65"

 

2

43

1.1.4002 (PLX 75962)

Шайба 3/8" «Thackeray»

 

2

44

1.1.3603 (PLFN 106)P

Гайка 3/8" BSF

 

2

45

1.2.0134 (PL 600931)

Пробка

 

1

45

1.2.0133 (PL 60207)

Заглушка
По потребности

 

x

46

1.2.0172 (PLX 84441)

Прокладка

 

1

47

1.8.0101 (PL 260513)

Пружина клапана

 

1

48

1.7.0025 (PL 602736)

Клапан переливной

 

1

49

1.2.0157 (PL 190347}

Пробка резьбовая 1/4" BSP с передней стороны фильтра

 

1

50

1.2.0141 (PL 146855)

Прокладка

 

1

51

1.5.0037 (PL 278730)

Втулка валика управления

 

2

52

1.2.0149 (PL 60544)

Штифт кронштейна топливного насоса установочный

 

2

53

1.2.0178 (PL 13833)

Пробка резьбовая 3/4" BSP

 

1

54

1.2.0157 (PL 190347)

Пробка резьбовая отверстия для подвода масла к компрессору 1/4" BSP

 

3

55

1.2.0141 (PL 146855)

Прокладка пробки

 

3

56

1.2.0156 (PL 272923)

Пробка

 

1

57

1.2.0154 (PL 121975)

Заглушка резьбовая 1" BSF

 

9

57

1.2.0190 (PLA 2594)

Колено подвода воды
Для двигателя SW400/K1/1

 

57

1.2.0239 (PL 231746)

Прокладка
Для двигателя SW400/K1/1

 

57

2.20.043 (PLA 2603)

Штуцер заглушенный
Для двигателя SW400/K1/1

 

58

1.2.0155 (PL 267350)

Пробка резьбовая масляного канала распределительного вала 1/8" BSF

 

1

59

1.2.0142 (PL 145565)

Прокладка пробки

 

1

60

1.2.0126 (PL 601953)

Штифт

 

2

61

1.1.3108 (PLFS 105)5S

Болт 5/16" BSFx5/8"

 

19

61

1.1.3108 (PLFS 105/5S)

Болт 5/16" BSFx5/8"

 

22

62

1.1.1463 (PN-78/M-82007)

Шайба 8,5 d Cu

 

22

63

1.9.0033 (PL 272916)

Прокладка

 

1

64

1.7.0024 (PL 601254)

Крышка картера шеcтерен распределения задняя

 

1

65

1.1.3018 (PLFB 105/10S)

Болт 5/16" BSFx1 1/4"

 

1

66

1.1.3603 (PLFN 106/P)

Гайка низкая 3/8" BSF

 

2

67

1.1.4002 (PLX 75962}

Шайба 3/8" «Thackeray»

 

2

68

1.2.0127 (PL 232345)

Болт 5/16" BSFx3/4"

 

6

69

1.7.0082 (PL 546859)

Крышка

 

1

70

1.9.0083 (PL 546860)

Прокладка крышки

 

1

71

2.11.115 (PLA 2522)

Блок цилиндров, в сборе, как запасная часть. (№ 5-8, 15, 28-41, 50-55, 57, 62, а также части, указанные в таблице Т-1 "Блок цилиндров - часть I" № 4, 5, 8-15, 17, 38, 40, 44-47, 73, 90, 92 и, часть указанная в таблице Т-5 "Головка блока цилиндров" № 40)
Запасные части, предусмотренные для регенерации

 

1

72

2.18.012 (PLA 1980)

Валик масляного насоса верхний в сборе (№ 13,14, 16)
Применяется на дизелях с номерами до 66858

 

1

72

2.18.178

Валик масляного насоса в сборе (№ 13, 14, 16)
Применяется на дизелях с номерами от 66858

 

1