T-5 Головка блока цилиндров

SW400 036

№ поз.

№ детали

Наименование

 

Кол-во

1

1.8.0128 (PL 60166)

Пружина длинная

 

5

2

1.2.0201 (PL 60143)

Шайба пружины упорная

 

6

3

1.6.0017 (PL 601220)

Коромысло клапанное правое

 

6

4

1.7.0054 (PL 601559)

Кронштейн оси коромысел

 

6

5

1.2.0204 (PL 601231)

Штифт оси коромысел стопорный

 

1

6

1.5.0045 (250210)

Втулка

 

12

7

1.6.00.18 (PL 6012213)

Коромысло клапанное левое

 

6

8

1.2.0201 (PL 60143)

Шайба пружины упорная

 

6

9

1.8.0129 (PL 60186)

Пружина короткая

 

2

10

1.2.0203 (PL 60142)

Шайба стопорного кольца

 

2

11

1.4.0029 (PL 60112)

Кольцо оси коромысел стопорное

 

2

12

1.2.0209 (PL 227737)

Болт коромысла регулировочный

 

12

13

1.2.0210 (PL 227738)

Гайка

 

12

14

1.7.0047 (PL 233144)

Прижим форсунки

 

6

15

1.2.0356

Гайка специальная 3/8" BSF

 

12

16

1.7.0192 (PLA 2501)

Коллектор выпускной - передняя часть

 

1

17

1.4.0027 (PL 601263)

Сегмент коллектора соединительный

 

1

18

1.8.0123 (PL 601264)

Прокладка выпускного коллектора

 

6

19

1.7.0051 (PL 602544)

Коллектор выпускной - задняя часть

 

1

20

1.2.0143 (PLX 30294)

Штифт прокладки крышки головки

 

6

21

1.7.0049 (PL 602022)

Бурт головки блока цилиндров
Применяются на дизелях с нумерацией: 1-15994, 16018-16380, 16631-16749, 16821-16887, 16892-16928, 16910-16964

 

1

21

2.12.023 (PLA 2557)

Бурт головки блока цилиндров
Применяются на дизелях с нумерацией: 15995-16017, 16381-16630, 16750-16820, 16888-16891, 16929-16939, 16965 и т.д.

 

1

22

 

23

1.1.3553 (PL 222935)

Шпилька крепления крышки головки 3/8" BSFx4 5/8"

 

3

24-25

   

26

1.8.0131 (PL 601289)

Кольцо

 

3

27

1.2.0205 (PL 601288)

Гайка крепления крышки головки

 

3

28

1.2.0188 (PL 527599)

Болт крепления бурта к головке блока цилиндров 3/8" BSFx1 3/4" "Allen"

 

10

29

1.1.1684 (PN-73/M-82952)

Заклепка длинная 5x10 AL

 

4

30

1.8.0130 (PL 602106)

Табличка инструктажная

 

1

31

2.12.131

Крышка бурта головки блока цилиндров

 

1

32

1.2.0197 (PL 602568)

Шпилька крепления выпускного коллектора 3/8" BSFx1 1/2"

 

12

33

1.2.0135 (PL 231256)

Штуцер переливной трубки
Применяются на дизелях с нумерацией: 1-15994, 16018-16380, 16631-16749, 16821-16887, 16892-16928, 16910-16964

 

2

34

 

35

1.2.0142 (PL 145565).

Прокладка переливного штуцера
Применяются на дизелях с нумерацией: 1-15994, 16018-16380, 16631-16749, 16821-16887, 16892-16928, 16910-16964

 

2

36

1.1.3107 (PLFS 105/7S)

Болт 5/16" BSFx7/8"
Применяются на дизелях с нумерацией: 1-15994, 16018-16380, 16631-16749, 16821-16887, 16892-16928, 16910-16964

 

2

37

1.1.4001 (PLX 75961)

Шайба 5/16" ”Thackeray”

 

2

38

1.7.0050 (PL 602023)

Колено бурта головки
Применяются на дизелях с нумерацией: 1-15994, 16018-16380, 16631-16749, 16821-16887, 16892-16928, 16910-16964

 

1

39

1.9.0338 (PL 602024)

Прокладка колена

 

1

40

1.2.0419 (PL 10617627)

Болт крепления головки к блоку цилиндров 1/2" BSF
Применяются на дизелях с нумерацией: 1-15994, 16018-16380, 16631-16749, 16821-16887, 16892-16928, 16910-16964

 

6

40

1.2.0420 (PL 10617626)

Гайка

 

6

41

1.7.0048 (PL 601266)

Крышка задняя

 

1

41

2.12.049 (PLA 2593)

Крышка задняя, в сборе
Для двигателя SW400/K1/1

 

1

42

1.9.0049 (PL 601268)

Прокладка задней крышки

 

1

43

1.1.1401 (PN-77/M-82008)

Шайба пружинная 8,2

 

4

44

1.1.3014 (PLFB 105/6S)

Болт крепления задней крышки 5/16" BSFx3/4"

 

4

45

2.12.043 (PL 2863)

Рым задний

 

1

46

2.12.059

Головка блока цилиндров с заглушками в сборе

 

1

47

1.9.0048 (PL 601286)

Прокладка впускного коллектора

 

1

48

1.1.3551 (PL 222887)

Шпилька крепления зажимной накладки нагнетательных трубок 5/16" BSFx1 5/8"

 

4

49

1.7.1422

Коллектор впускной

 

1

50

1.1.3550 (PL 222884)

Шпилька 5/16" BSFx1 1/4"

 

4

51

1.1.4001 (PLX 75961)

Шайба 5/16" "Thackeray"

 

4

52

1.1.3602 (PLFN 105/P)

Шайба низкая 5/16" BSF

 

4

53

1.1.3003 (PLFB 106/44S)

Болт крепления впускного коллектора к головке 3/8" BSFx5 1/2"

 

7

54

1.1.4002 (PLX 75962)

Шайба 3/8" "Thackeray"

 

7

55

1.1.3016 (PLFB 106/9S)

Болт крепления впускного коллектора к головке 3/8" BSFx1 1/8"

 

2

56

1.1.4002 (PLX 75962)

Шайба 3/8" "Thackeray"

 

2

57

1.1.3552 (PL 222912)

Шпилька крепления топливного фильтра 3/8" BSFx1 3/4"

 

2

58

1.1.3602 (PLFN 105/P)

Гайка низкая 5/16" BSF

 

4

59

1.1.4001 (PLX 75961)

Шайба 5/16" BSF "Thackeray"

 

4

60

1.2.0193 (PL 600972)

Шпилька крепления кронштейна оси коромысел 1/2" BSFx4,75"

 

6

61

1.1.4002 (PLX 75962)

Шайба 3/8" "Thackeray"

 

2

62

1.1.3603 (PFN 106/Р)

Гайка низкая 3/8" BSF

 

2

63

1.1.3602 (PLPN 105/P)

Гайка низкая 5/16" BSF

 

6

64

1.1.1401 (PN-77/M-82008)

Шайба пружинная 8,2

 

6

65

1.2.0195 (PL 602567)

Шпилька крепления кронштейна оси коромысел 5/16" BSFx1 3/8"

 

6

66

1.5.0042 (PL 232864)

Втулка клапана направляющая

 

12

67

1.4.0030 (PL 522127)

Седло впускного клапана
Применяются на дизелях с номерами до 75060

 

6

67

1.4.0148 (PLA 2580)

Седло впускного клапана
Применяются на дизелях с номерами от 75061

 

6

68

1.3.0023 (PL 607909)

Клапан впускной
Применяются на дизелях с номерами до 75060

 

6

68

1.3.0093 (PL 2584)

Клапан впускной
Применяются на дизелях с номерами от 75061

 

6

69

1.3.0024 (PL 607910)

Клапан выпускной
Применяются на дизелях с номерами до 75060

 

6

69

1.3.0094 (PLA 2585)

Клапан выпускной
Применяются на дизелях с номерами от 75061

 

6

70

1.4.0031 (PL 600949)

Седло выпускного клапана
Применяются на дизелях с номерами до 75060

 

6

70

1.4.0144 (PLA 2581)

Седло выпускного клапана
Применяются на дизелях с номерами от 75061

 

6

70

1.4.0079 (PL 600949/N)

Седло выпускного клапана ремонтное
Применяются на дизелях с номерами до 75060

 

6

71

1.1.3554 (PL 222886)

Шпилька крепления водяного насоса 5/16" BSF

 

2

72

1.1.1401 (PN-77/M-82008)

Шайба пружинная 8,2

 

3

73

1.1.3602 (PLFN 105/P)

Гайка низкая 5/16" BSF

 

3

74

2.12.043 (PLA 2863)

Рым передний

 

1

75

1.1.1403 (PN-77/M-82008)

Шайба пружинная 12,2

 

4

76

1.1.3116 (PLFS 107/9S)

Болт крепления рыма длинный 7/16" BSFx1 3/8"

 

4

77

1.8.1365 (PL 10624442)

Прокладка головки блока цилиндров

 

1

78

1.1.3555 (PL 222897)

Шпилька крепления водяного насоса 5/16" BSF

 

1

79-80

 

81

1.2.0197 (PL 602568)

Шпилька крепления крышки головки 3/8" BSFx1 1/2"

 

10

82

1.1.4002 (PLX 75962)

Шайба 3/8" BSF "Thackeray"

 

10

83

1.1.3603 (PLFN 106/P)

Гайка низкая 3/8" BSF

 

10

84

1.2.0190 (PL 605004)

Шайба

 

12

85

1.8.0127 (PL 601558)

Пружина клапанная наружная

 

12

86

1.8.0126 (PL 601557)

Пружина клапанная внутренняя

 

12

87

1.4.0032 (PL 605003)

Тарелка клапанных пружин

 

12

88

1.1.1465

Шайба 1/2" "Kolok"

 

6

89

1.1.3607 (PLFN 108/P)

Гайка низкая 1/2" BSF

 

6

90

1.9.0054 (PL 602735)

Кольцо кронштейна оси коромысел типа "0"

 

1

91

1.9.0052 (PL 604964)

Прокладка бурта головки блока

 

1

92

1.2.0194 (PL 227761)

Гайка специальная SIMMONDS 1/2" BSF

 

6

93

1.9.0051 (PL 600906)

Прокладка крышки головки блока

 

1

94

1.4.0162 (PL 232861)

Колпачок клапана

 

12

95

1.4.0028 (PL 236540)

Сухарь клапана

 

12

96

1.9.0053 (PL 601562)

Кольцо типа "0"

 

12

97

1.3.0022 (PL 605527)

Ось клапанных коромысел

 

1

98

1.2.0133 (PL 60207)

Заглушка

 

2

99-100

 

101

1.7.0072 (PL 321142)

Колено впускного коллектора

 

1

102

1.9.0071 (PL 602814)

Прокладка колена впускного коллектора

 

1

103-106

 

107

2.12.006 (PLA 0084)

Крышка головки блока цилиндров, в сборе (№ 22, 24-27, 20-31)

 

1

108

2.01.123 (PLA 2531)

Коллектор впускной, в сборе (№ 48-52, 57-59, 62)

 

1

109

2.12.010 (PL 603897)

Коромысло клапанное правое, в сборе (№ 3, 6)

 

6

110

2.12.011 (PL 603898)

Коромысло клапанное левое, в сборе (№ 6, 7)

 

6

111

2.12.007 (PL 602090)

Головка блока цилиндров со штифтами, в сборе (№ 15, 23, 32, 46, 60, 63-67, 70-73, 78, 81, 83, 88, 89, 92)
Применяются на дизелях с номерами до 75060
Запасные части предусмотренные для регенерации
Головка блока цилиндров со штифтами и клапанами, в сборе 2.12.045 (PL 602091) взаимозаменяемая с головкой блока цилиндров со штифтами и клапанами, в сборе 2.12.054 (PLA 2029)

 

1

111

2.12.055 (PLA 2030)

Головка блока цилиндров со штифтами, в сборе (№ 15, 23, 32, 46, 60, 63-67, 70-73, 78, 81-83, 88, 80, 92)
Применяются на дизелях с номерами от 75061
Запасные части предусмотренные для регенерации

 

1

112

2.12.045 (PL 602091)

Головка блока цилиндров со штифтами и клапанами, в сборе (№ 15, 23, 32, 48, 80, 83-60, 70-73, 78, 81-83, 92, 95, 96)
Применяются на дизелях с номерами до 75060
Запасные части предусмотренные для регенерации

 

1

112

2.12.054 (PLA 2029)

Головка блока цилиндров со штифтами и клапанами, в сборе (№ 15, 23, 32, 48, 60, 63-69, 70-73, 78, 81-83, 92, 95, 96)
Применяются на дизелях с номерами от 75061
Запасные части предусмотренные для регенерации

 

1