Плунжерный насос P56T2-10.05 II RVO/M

105

№ поз.

№ детали

Наименование

 

Кол-во

1

P1.1.16.22

Корпус насоса

 

1

2

P1.1.114.00

Пробка корпуса насоса

 

1

3

P1.1.75.07

Обезвоздушивающий винт

 

2

4

PN-64/M73153 8-M3G-M

Прокладка

 

2

5

P1.16.17.01

Втулка рейки

 

1

6

P1.1.84.11

Резьбовая втулка

 

4

7

KN4-1

Пробка

 

2

8

KN6-2

Прокладка

 

6

10

KN6-M04

Прокладка

 

2

11

KN88-00/M2

Перепускная трубка, компл.

 

1

12

KN4-4

Болт соединителя

 

1

13

P1.7.18.03

Фиксатор штуцера

 

3

14

P1.7.18.W1

Фиксатор штуцера

 

3

15

PN-65/M-82029 5,1 cynk 7

Пружинная шайба

 

3

16

PN-74/M-82227 M5x20-5,8-I-Zn-b-5c

Винт

 

3

19

P1.7.39.00

Прокладка

 

6

20

P1.7.38.00

Плунжерный штуцер

 

6

21

P1.7.86.70

Подающий клапан

 

6

22

P1.7.10.10

Прокладка

 

6

23

FPE2-10

Элемент насоса (плунжерная пара)

ФотоКупить

6

26

KN4-2

Болт соединителя

 

1

27

F2.3.00.M00

Перепускной клапан, компл.

 

1

29

P1.6.14.03

Втулка рейки

 

1

30

P1.1.76.10

Прокладка

 

6

31

P1.1.73.20

Установочный винт

 

6

34

P1.3.00.03

Толкатель, компл.

 

6

35

P1.3.07.05

Болт толкателя

 

6

36

P1.3.08.03

Контргайка

 

6

37

P1.5.02.09

Нижняя чашечка пружины

 

6

38

P1.5.01.12

Пружина толкателя

 

6

39

P1.5.05.14

Верхняя чашечка пружины

 

6

40

P1.5.11.10

Регулировочная втулка

 

6

41

P1.6.13.03

Винт венца

 

6

42

P1.6.12.12

Зубчатый венец

 

6

45

P1.2.72.00

Кулачковый валик

 

1

46

PN/M-85008 4x6,5

Сегментная шпонка

 

1

47

Din 720/J1/SV2830304

Конусный подшипник

 

2

48

P1.1.101.00

Регулировочная шайба 0,05

 

2

48a

P1.1.101.01

Регулировочная шайба 0,1

 

2

48b

P1.1.101.02

Регулировочная шайба 0,2

 

2

48c

P1.1.101.03

Регулировочная шайба 0,5

 

2

49

PN-66/M-86960 A20x40x7

Уплотнительное кольцо

 

1

50

P1.1.92.M00

Прокладка

 

1

51

P1.1.91.M13

Корпус уплотнителя

 

1

52

PN-74/M-82209 M6x16-5,8-I-Zn-b-5c

Винт

 

4

53

PN-65/M-82029 14,2 cynk 7

Пружинная шайба

 

1

54

PN-58/M-82146 M14x1,5-5 cynk 7

Гайка

 

1

55

KN7-6/M4

Указатель начала впрыска

 

1

58

P1.2.15.00

Подшипник скольжения

 

1

59

PN-74/M-82227 M6x14-5,8-I-Zn-b-5c

Болт

 

2

60

P1.1.42.07

Прокладка

 

2

62

KN14-14/M

Фирменная табличка

 

1

63

KN9-11

Заклепка штифт

 

2

65

P1.6.06.M11

Регулировочная рейка

 

1

66

P1.1.155.00

Кольцо

 

1

67

P1.1.114.02

Пробка корпуса насоса

 

2

68

P1.1.162.00

Прокладка

 

1

69

P1.1.160.80

Указатель уровня масла

 

1

70

350-02

Шпилька

 

3

72

P1.1.48.00

Прокладка подкачивающего насоса

 

1

73

PN-65/M-82029 6,1 cynk 7

Пружинная шайба

 

3

74

PN-75/M-82144 M6-5-I-Zn-b-5c

Гайка

 

3

76

P1.1.37.04

Прокладка крышки

 

1

78

P1.1.36.16/M

Боковая крышка

 

1

79

P1.1.30.03/M2

Болт крышки

 

2

80

P1.1.30.03/M1

Болт крышки

 

1

81

327-86

Прокладка

 

3

83

KN6-34

Прокладка

 

1

84

P2.1.120.70

Вворачиваемый фильтр, компл.

 

1

85

P2.1.123.00

Фильтрующее кольцо

 

1

86

P1.1.16.111

Корпус насоса, компл.

 

1

87

P1.1.36.90/M

Боковая крышка, компл.

 

1

88

P1.6.11.M70

Регулировочная втулка, компл.

 

6

89

P1.2.72.M75

Кулачковый валик, компл.

 

1

90

P1.1.91.M74

Корпус уплотнителя

 

1