11-1 Обогрев (отопление) кабины 313-14-0300

image156

Номер по каталогу

Наименование

 

Кол-во

1

306-14-1309

Соединитель

 

2

2

306-58-2018

Шланг со спиралью для воздуходувки в машине Ø44 L=800

 

1

3

313-05-0012

Болтовая обойма

 

8

4

313-14-0002

Дышло

 

1

5

313-14-0011

Провод

 

1

6

313-14-0012

Пробка

 

1

7

313-14-0301

Крышка

 

1

8

313-14-0303

Крышка

 

1

9

313-14-1001

Кронштейн

 

1

10

313-14-1012

Обойма

 

2

11

313-14-1043

Шланг со спиралью для воздуходувки в машине Ø44 L=450

 

1

12

313-14-1044

Шланг для воды Z-16 L=2800

 

1

13

313-14-1045

Труба

 

1

14

313-14-1049

Резиновый шланг 40U 14-13 L=720

 

1

15

313-14-1050

Резиновый шланг 40U 14-13 L=570

 

1

16

313-14-1053

Шланг для воды Z-16 L=2140

 

1

17

313-14-1055

Держатель

 

2

18

313-14-1056

Шайба

 

1

19

313-14-1057С1

Соединение

 

1

20

313-14-1058

Защитная сетка

 

1

21

313-14-1300

Кронштейн

 

1

22

498-68-0002

Дышло

 

1

23

508-89-0100

Болтовая обойма CHSW-43

 

4

24

601-02-0809-4-02

Болт M6x30-5.8-B-Fe/Zn5

 

2

25

601-05-0807-4-02

Болт M6x10-5.8-B-Fe/Zn5

 

4

26

601-05-0810-4-02

Болт M6x16-5.8-B-Fe/Zn5

 

2

27

601-05-0812-4-02

Болт M6x20-5.8-B-Fe/Zn5

 

6

28

602-71-0914-2-02

Винт M4x10-5.8-B-Fe/Zn5

 

4

29

602-74-0814-2-02

Винт M6x10-5.8-B-Fe/Zn5

 

8

31

610-57-1022-2-01

Уплотнение UPAB 2.1.1 F12x16x2

 

1

32

612-12-0320-0-02

Пружинная шайба Z4.1-Fe/Zn9

 

4

33

612-12-0520-0-02

Пружинная шайба Z6.1 Fe/Zn9

 

18

34

612-15-0210-0-02

Шайба A 6,6-Zn

 

4

35

855-01-0033

Нагреватель GN3/1.17.00

ФотоКупить

1

36

855-01-0052

Воздуходувка компл. 24V N03-810-20-10

 

1

37

313-14-1310

Держатель

 

2