12-1 Воздушно-гидравлическая тормозная система 313-15-0000

image158
image160

Номер по каталогу

Наименование

 

Кол-во

1

313-15-0006

Трубопровод

ФотоКупить

1

2

313-15-0008

Трубопровод

 

1

3

313-15-0009

Трубопровод

ФотоКупить

1

4

313-15-0010

Поясок

 

4

5

313-15-0019

Трубопровод

 

1

6

313-15-0020

Труба в сборе

 

1

7

313-15-0021

Труба в сборе

 

1

8

313-15-0022

Труба в сборе

 

1

9

313-15-0023

Труба в сборе

 

1

10

313-15-0024

Труба в сборе

 

1

11

313-15-0025

Труба в сборе

 

1

12

313-05-0009

Труба

ФотоКупить

2

13

313-05-0010

Труба

 

2

14

313-05-0011

Труба

ФотоКупить

2

15

311-05-0001

Соединительная деталь

 

2

16

311-05-0004

Соединительная деталь

 

3

17

311-05-0005

Соединительная деталь

 

1

18

311-05-0007

Труба

ФотоКупить

1

19

311-05-0011

Труба

ФотоКупить

1

20

313-15-0027

Держатель

 

2

21

311-92-0004

Воздушный резервуар Х50.11.01.Х

 

2

22

423-01-0000

Узел насоса с сервомотором (Главный тормозной цилиндр с пневмоусилителем)

ДеталировкаФотоКупить

2

23

313-15-1001

Соединительная деталь

 

7

24

313-15-1008

Соединительная деталь

 

1

25

313-15-1033

Шланг

 

1

26

498-03-1021

Шланг

 

1

27

313-15-1035

Насадка

 

2

28

313-15-1036

Подкладка

 

10

29

313-15-1041

Труба

 

1

30

313-15-1045

Держатель

 

1

31

313-15-1054

Тройник

 

1

32

311-05-1004

Держатель

 

5

33

313-05-1024

Гайка соединителя

 

8

34

313-05-1033

Втулка

 

2

35

313-15-1069

Держатель

 

2

36

311-06-1006

Втулка

 

2

37

311-06-1017

Труба

 

1

38

303-03-1038

Очковый болт

 

1

39

303-03-1041

Колено

 

6

40

303-03-1050

Редукционный соединитель

 

6

41

498-03-1008

Держатель бака

 

1

42

313-15-1057

Обойма

 

4

43

313-15-1058

Обойма

 

4

44

313-15-1059

Подкладка

 

4

45

313-15-1060

Подкладка

 

4

46

313-15-1056

Колено с наружной нарезкой

 

1

47

 

Коленчатый соединитель Е.50.15.17

 

1

48

865-01-0919

Гибкий трубопровод Р11А11/511/10-600

 

1

49

865-01-0915

Гибкий трубопровод Р11А11/511/10-900

 

1

50

865-01-0540

Гибкий трубопровод Р11А11/511/10-750

 

1

51

865-01-0494

Гибкий трубопровод P11A11/511/10-1000

 

2

52

865-01-0610

Гибкий трубопровод Р11А11/511/10-550

 

2

53

865-01-0918

Гибкий трубопровод Р11А11/511/10-260

 

2

54

865-01-0496

Гибкий трубопровод Р11А11/511/10-300

 

1

55

PN-66/M-73144

Корпус прямого присоединителя 16-16/10

 

3

56

POLMO Lodz

Регулятор давления 475.304.151.0

Деталировка

1

57

POLMO Lodz

Размораживатель ВН.039.000.81R

Деталировка

1

58

POLMO Lodz

Предохранительный клапан с двумя цепями 434.700.005.0

Деталировка

1

59

ZSM Praszka

Клапан отвода воды 934.300.001.0

 

2

61

BN-76/3611-07

Прямой соединитель 01.1.08

 

4

62

BN-76/3611-07

Зажимное кольцо 10.1.02

 

8

63

 

Прокладка С60.62.65

 

24

64

PN-65/M-73109

Контргайка M22x1,5Zn

 

5

65

PN-76/M-82001

Шплинт S-Zn 8x80

 

8

66

PN-85/M-82105

Болт M12x25-5,8-B Zn

 

4

67

PN-85/M-82101

Болт M8x100-5,8-B Zn

 

2

68

PN-85/M-82101

Болт M8x80-5,8-B Zn

 

2

69

PN-85/M-82101

Болт M8x50-5,8-B Zn

 

2

70

PN-85/M-82101

Болт M6x60-5,8-B Zn

 

2

71

PN-85/M-82105

Болт M6x35-5,8-B Zn

 

8

72

PN-85/M-82105

Болт M6x10-5,8-B Zn

 

13

73

PN-85/M-82101

Болт M12x45-5,8-B Zn

 

4

74

PN-86/M-82144

Гайка M8-5-B Zn

 

6

75

PN-86/M-82144

Гайка M6-5-B Zn

 

10

76

PN-77/M-82008

Пружинная шайба Z 12,2 Zn

 

8

77

PN-77/M-82008

Пружинная шайба Z 8,2 Zn

 

6

78

PN-77/M-82008

Пружинная шайба Z 6,1 Zn

 

23

79

865-01-0500

Гибкий трубопровод P11A11/111/06-700

 

1

80

865-01-0737

Гибкий трубопровод Р11А11/111/06-900

 

1

81

BN-76/3611-07

Прямой соединитель 01.2.02

 

1

82

4234666, 4362545, 4394450

Бак

 

1

83

PN-85/M-82215

Винт М5х10-4,8-В

 

2

84

PN-78/M-82005

Подкладка 5,3 Fe/Zn 5

 

2

85

313-15-0026

Рама

 

1

86

PN-85/M-82105

Болт М8х25-5,8-В

 

4

87

ZN-76/MPM-10-25615

Шайба В-8,8

 

4