2-1 Рабочая система 313-01-0000

image003

Номер по каталогу

Наименование

 

Кол-во

1

313-01-0001

Ковш

 

1

2

311-01-0003

Рычаг левый внутренний

 

1

3

311-01-0004

Рычаг левый наружный

 

1

4

311-01-0005

Рычаг правый внутренний

 

1

5

311-01-0006

Рычаг правый наружный

 

1

6

313-01-0007

Тяга

 

2

7

311-01-0009

Шкворень

ФотоКупить

4

8

313-01-0010

Стрела

ФотоКупить

1

9

313-01-0092

Гидроцилиндр подъема стрелы правый

ДеталировкаФотоКупить

1

9a

313-01-0093

Гидроцилиндр подъема стрелы левый

ДеталировкаФотоКупить

1

10

313-01-0102

Гидроцилиндр подъема ковша левый

ДеталировкаФотоКупить

1

10a

313-01-0103

Гидроцилиндр подъема ковша правый

ДеталировкаФотоКупить

1

11

311-01-1022

Металлический лист 150x80x50 18G2AV-E44-R

 

4

12

311-01-1023

Болт

 

2

13

311-01-0018

Шкворень

ФотоКупить

4

14

311-01-0019

Шкворень

ФотоКупить

2

15

311-01-0017

Шкворень

ФотоКупить

2

16

313-01-0002

Шкворень

ФотоКупить

2

17

311-01-1053

Шайба

 

4

18

313-01-1079

Кронштейн

 

1

19

313-01-1176

Упорная пластина

 

4

20

313-01-1177

Шайба

 

6

21

PN-85/M-82105

Болт M16x28-8.8-B

 

6

22

PN-85/M-82105

Болт M12x35-8.8-B

 

8

23

PN-74/M-82021

Отгибная шайба 17

 

6

24

PN-77/M-82008

Пружинная шайба Z 12,2

 

8

25

PN-77/M-82008

Пружинная шайба Z 16,3

 

2

26

PN-86/M-82144

Гайка M16x1,5-5-B

 

2

27

PN-62/M-86482

Зубчатая шайба MB 12

ФотоКупить

6

28

PN-82/M-86478

Гайка подшипника KM 12

ФотоКупить

6

29

PN-76/M-86002

Масленка StB-1/8”-H

 

10

30

311-01-1008

Зуб ковша

ФотоКупить

10

31

PN-85/M-82241

Болт M16x1,5x70-8.8-B

 

20

32

PN-77/M-82008

Пружинная шайба Z 16,3

 

20

33

PN-86/M-82144

Гайка M16x1,5-5-B

 

20

34

313-01-1178

Шайба

 

4

35

PN-64/M-73093

Уплотнительное кольцо 125x7,5 (резина)

ФотоКупить

16