3-1 Кабина в сборе 313-02-0300

image009

Номер по каталогу

Наименование

 

Кол-во

1

313-07-0019

Рукоятка

 

1

2

313-02-1007C1

Табличка с символами движения - щиток

 

1

3

303-02-1008C1

Табличка с символами движения - ковш

 

1

4

303-05-1002

Руль 46.635.170

 

1

5

303-05-1003

Труба RCC 9,6/4,8x60

 

2

6

311-02-0012C1

Рычаг

 

1

7

311-02-0013C1

Рычаг

 

1

8

311-02-0014

Штанга

 

1

9

311-02-0015C1

Рычаг

 

1

10

311-02-0016

Рычаг

 

1

11

311-02-0025

Кронштейн

 

2

12

311-02-1001

Резиновая шайба

 

8

13

311-02-1002

Шайба

 

4

14

311-02-1003

Дистанционная втулка

 

4

15

311-02-1012

Плечо руля

 

2

16

311-02-1013

Зажим

 

1

17

311-02-1014

Зажим

 

1

18

311-02-1030

Втулка

 

2

19

311-02-1031C1

Вал

ФотоКупить

1

20

311-02-1085

Кронштейн

 

2

21

311-02-1136

Соединит. деталь

 

2

22

311-02-1177

Шкворень

 

2

23

313-02-0007

Педаль ускорителя

 

1

24

313-02-0018

Соединитель

 

1

25

313-02-0041

Провод

 

1

26

313-02-0200C1

Распределитель системы усиления RSZ1-20-00

ДеталировкаФотоКупить

1

27

313-02-0301

Кабина

 

1

28

313-02-0312

Кронштейн кресла

 

1

29

313-02-0304

Монтажная крышка

 

1

30

313-02-1002

Покрытие

 

1

31

313 02-1051

Шайба

 

3

32

313-02-1052

Резиновая пластина

 

3

33

313-02-1053

Шайба

 

3

34

313-02-1054

Резиновая пластина

 

1

35

313-02-1334

Дистанционная втулка

 

4

36

313-02-1092

Покрытие крышки

 

1

37

313-02-1093

Покрытие верхнее

 

1

38

313-02-1094

Покрытие верхнее

 

1

39

313-02-1097

Покрытие

 

1

40

313-02-1098

Покрытие правое

 

1

41

313-02-1099

Зажим

 

2

42

313-02-1103

Гайка соединителя

 

4

43

313-02-1130

Пластина

 

1

44

313-02-1131

Покрытие

 

1

45

313-02-1136

Покрытие

 

1

46

313-02-1139

Прецизионная труба BZ-D1-Zc-18x1,5 R35(20) L=22,5

 

3

47

313-02-1153

Гайка

 

2

48

313-02-1157

Обойма

 

1

49

313-02-1158С1

Штифт

 

2

50

313-02-1175

Фланец

 

2

51

313-02-1176

Ручка

 

1

52

313-02-1177

Ручка

 

1

53

313-02-1178

Ручка

 

1

54

313-02-1179

Резиновый шланг 40-U-14-13, L=10

 

5

55

313-02-1181С1

Корпус

 

2

56

313-02-1186

Шланг для бензина и масел 6-Z-40, L=30

 

1

57

313-02-1312

Покрытие

 

1

58

313-02-1345

Подлоговое покрытие

 

1

59

313-02-2034

Тройник

 

1

60

313-02-2035

Тройник

 

1

61

313-02-2036С1

Стальная труба без шва 6x1 GBK 10(20) L=1060

 

1

62

313-02-2037С1

Стальная труба без шва 6x1 GBK 10(20) L=1320

 

1

63

313-03-1018

Гайка

 

2

64

313-92-0002

Распределитель R1013 DVE 10V

ДеталировкаФотоКупить

1

65

313-92-0004

Наконечник поперечной штанги правой в сборе 444.29.261

ДеталировкаФотоКупить

1

66

313-92-0005

Наконечник поперечной штанги левой в сборе 444.29.261

ДеталировкаФотоКупить

1

67

395-89-1052-0 905217R1

Самоконтрящайся гайка

 

4

68

498-13-0006

Емкость сварная

 

1

69

498-13-0007

Колонка

ФотоКупить

1

70

498-13-0041

Рулевой вал в сборе

 

1

71

498-13-0043

Плечо руля

 

1

72

498-13-0044

Обойма

 

2

73

498-13-1001

Кожух

 

1

74

857-02-0068

Кресло водителя SA 50/1L

 

1

75

854-03-0103

Рулевая передача

ФотоКупить

1

76

854-04-0389

Главный тормозной клапан 41.11.010.0

ДеталировкаФотоКупить

1

77

871-01-0117

Аварийный датчик давления CAC 44W

 

1

78

871-01-0115

Сигн. фактор роста давления 501.14.20

 

1

79

635-25-0413-0-00

Шарикоподшипник обычный 6008

 

2

80

613-82-2074-0

Уплотнительное кольцо 50x68x10

 

4

81

611-22-2421-0-04

Осадочное кольцо пружинное W 68 - фосф.

 

2

82

611-22-1321-0-04

Осадочное кольцо пружинное Z 40 - фосф.

 

2

83

612-49-1242-0-02

Подкладка К 25-Fe/Zn5

 

2

84

602-71-1124-2-02

Винт M6x20-5,8-B-Fe/Zn5

 

2

85

854-03-0021

Крышка в сборе 3027029М91

 

1

86

612-49-1211-0-02

Шайба К 19-Fe/Zn5

 

1

87

604-01-0408-1

Призматическая шпонка А 5x5x20

 

1

88

612-49-1192-0-02

Подкладка K15-Fe/Zn5

 

9

89

603-01-2162-0-02

Гайка M14-5-B-Fe/Zn8

 

3

90

603-03-2161-0-02

Гайка M14-04-B-Fe/Zn8

 

3

91

601-02-1632-6-02

Болт M14x160-8,8-Fe/Zn8

 

3

92

606-80-0800-0-02

Контргайка M22x1,5-Zn

 

2

93

601-05-0810-4-02

Болт M6x16-5,8-B-Fe/Zn5

 

9

94

612-12-0520-0-02

Пружинная шайба Z6.1 Fe/Zn5

 

23

95

601-02-0819-4-02

Болт M6x90-5,8-B-Fe/Zn5

 

4

96

603-01-2082-0-02

Гайка M6-5-B-Fe/Zn5

 

4

97

601-05-1214-4-02

Болт M10x25-5,8-B-Fe/Zn5

 

20

98

612-12-0720-0-02

Пружинная шайба Z 10,2-Fe/Zn5

 

21

99

612-49-1172-0-02

Шайба К 10,5-Fe/Zn5

 

10

100

612-19-0708-0-02

Шплинт S-Zn-2,5x16

 

2

101

612-12-0620-0-02

Пружинная шайба z 8,2-Fe/Zn5

 

14

102

601-02-1818-6-02

Болт M16x75-7-8,8-B

 

4

103

608-60-2160-0

Пролетка A16x6

 

1

104

854-03-0105

Прокладка С 60,62,65

 

7

105

613-87-0300-0

Масленка ST М6х1/909

 

2

106

611-39-1926-2-12

Шкворень 8hx30/23-Fe/Zn5

 

2

107

612-49-1162-0-02

Шайба К 8,4-Fe/Zn5

 

6

108

612-19-0607-0-02

Шплинт S-Zn-2x14

 

4

109

881-01-2251

Уплотнительное кольцо 44,2хЗ

 

1

110

601-05-1416-6-02

Болт М12x25-5,8-B-Fe/Zh5

 

4

111

612-12-0820-0-02

Пружинная шайба Z 12,2-Fe/Zn5

 

4

112

601-02-1010-4-02

Болт M8x30-5,8-B-Fe/Zn8

 

3

113

601-05-1010-4-02

Болт M8x16-5,8-B-Fe/Zn8

 

2

114

613-13-2510-0

Шаровая головка B40 черная

 

3

115

603-01-2102-0-02

Болт М8х25-5,8-В

 

9

116

601-05-1014-4-02

Гайка M8-5-B-Fe/Zn8

 

9

117

603-07-3123-0-02

Корончатая гайка Z M16x1,5-05-B-Fe/Zn5

 

2

118

854-03-0104

Прижимное кольцо x50.15.09

 

4

119

606-34-0200-0-02

Заедающее кольцо 16-4-Fe/Zn5

 

2

120

603-01-2172-0-02

Гайка M14x1.5-5-B-Fe/Zn5

 

3

121

612-12-0920-0-02

Пружинная шайба Z 14.2-Fe/Zn9

 

3

122

884-03-0014

Защитный мешок 51-3505065

 

5

123

601-05-1220-4-02

Болт М10x50-5.8-B-Fe/Zn5

 

1

124

603-01-2122-0-02

Гайка M10-5-B-Fe/Zn5

 

1

125

606-23-1080-0-02

Пробка A M22x1,5-Fe/Zn5

 

2

126

612-16-0505-1-02

Забивной штифт 3x8-Zn

 

8

127

602-71-1012-2-02

Болт M5x8-5,8-B-Fe/Zn5

 

2

128

612-12-0420-0-02

Пружинная шайба Z 5,1-Fe/Zn5

 

2

129

603-03-2203-1-02

Гайка M18-05-B-Fe/Zn5

 

1

130

603-03-2143-0-02

Гайка M12-05-B Fe/Zn5

 

3

131

612-19-0914-0-02

Шплинт S-Zn 4x35

 

2

132

306-25-0010

Пояс

 

1

133

306-25-1026

Держатель

 

2

134

601-05-0808-4-02

Болт М6х12-5,8-В Fe/Zn5

 

2

135

313-02-0055

Кронштейн

 

1

136

601-05-0812-4-02

Болт M6x20x5,8-B-Fe/Zn5

 

4

137

313-02-1346

Мет. лист

 

1