3-2 Распределитель R1013DV 10V

image011
image012

Номер по каталогу

Наименование

 

Кол-во

 

313-92-0002

Распределитель R1013DV 10V

ФотоКупить  

1

537-P15

Корпус

 

1

2

514xP278

Пробка

 

1

3

PN-80/M-73092

Уплотнительное кольцо 2-70-II 34,2x3

 

2

4

A466xB18

Уплотнительное кольцо

 

6

5

M17xB103

Фиксирующая шайба

 

3

6

514xP455

Пробка

 

2

7

PN-60/M-86961

Уплотнительное кольцо 17,3x2,4

 

2

8

415xP62

Грибок главный

 

1

9

415xB63

Грибок вспомогательный

 

1

10

414xP145

Гнездо с фильтром

 

1

11

M136xP14

Гайка с пружиной

 

1

12

A501xB103

Пружина

 

1

13

A1196xB31

Кольцо

 

1

14

452x46

Втулка

 

1

15

415xB50

Плунжер

 

1

16

414xB98

Гнездо клапана

 

1

17

AB90x6

Предохранительная проволока

 

1

18

A501xB106

Пружина

 

1

19

A890x23

Редукционная проволока

 

1

20

A890x5

Предохранительная проволока

 

1

21

A848x11

Уплотнительное кольцо

 

1

22

PN-65/M-7314

Корпус соединителя 16-6 (штуцер)

 

1

23

PN-80/M-73092

Уплотнительное кольцо 2-70-II 9,3x2,4

 

1

24

A848x14

Уплотнительное кольцо

 

1

25

414x87

Грибок

 

1

26

A501xB107

Пружина

 

1

27

514xP594

Корпус клапана

 

1

29

A234xP18

Регулировочный болт

 

1

30

PN-65/M-73109

Контргайка M12x1,5

 

1

31

BN-78/1301-13

Прокладка 12

 

2

32

A427xP10

Колпачковая гайка

 

1

33

516xP63

Наконечник ползуна

 

3

34

513x21

Грибок

 

5

36

A501xB40

Пружина

 

4

37

PN-80/M-73092

Уплотнительное кольцо 2-70-II 29,2x3

 

6

40

514xP374

Наконечник ползуна

 

2

41

416xB56

Миска пружины

 

4

42

A501xB171

Пружина

 

2

43

M10xB120

Крышка

 

2

44

PN-85/M-82242

Болт M8x22-8.8-B

 

8

45

PN-78/M-82006

Шайба Zm 8,4

 

8

46

560xB35

Дренажная пробка

 

3

47

514xP335

Наконечник ползуна

 

1

48

M17xB107

Крышка

 

1

49

A1130xB2

Осадочное кольцо пружины

 

2

50

416xB57

Миска пружины

 

1

51

416xB56

Миска пружины

 

1

52

417xB4

Упорная втулка шарика

 

1

53

417xP14

Втулка

 

1

54

514x668

Наконечник защелки

 

1

55

560xB46

Кружок

 

1

57

810xB10

Соединитель

 

1

58

A501xB171

Пружина

 

1

59

A501xB182

Пружина

 

1

60

A1007xB7

Пружинный штифт

 

1

61

A1007xB10

Пружинный штифт

 

1

62

PN-60/M-86961

Уплотнительное кольцо 50,2x3

 

1

63

PN-60/M-86961

Уплотнительное кольцо 52,2x3

 

1

64

PN-64/M-73851

Клапан M8x1

 

1

65

PN-69/M-86452

Шарик 1/4" II

 

21

66

PN-58/M-82117

Болт M8x22-8G

 

4

67

PN-67/M-82006

Шайба 8,4-8G

 

4

68

M17xP159

Корпус

 

1

70

M149x4

Плунжер

 

1

72

A501xB225

Пружина

 

1

73

513x53

Грибок

 

1

74

A501xB360

Пружина

 

1

75

514xP60

Пробка

 

1

76

PN-80/M-7309

Уплотнительное кольцо 2-70-II 19,3x2,4

 

2

77

452xP64

Втулка клапана

 

1

78

414xB113

Гнездо клапана

 

1

79

514xP250

Пробка

 

1

80

PN-80/M-73092

Уплотнительное кольцо 2-70-II 13,3x2,4

 

1

81

PN-80/M-73092

Уплотнительное кольцо 2-70-II 17,3x2,4

 

1

83

512xP184

Ползун “D”

 

1

84

512xP358

Ползун “V”

 

1

85

512xP159

Ползун “F”

 

1

86

P9999350106

Патрон

 

4

87

P9999370202

Гнездо

 

4

   

Комплект ремонтный распределителя R1013 DVE 10V

ФотоКупить