3-9 Верхняя кабина в сборе 313-08-0300

image022

Номер по каталогу

Наименование

 

Кол-во

1

306-28-0044

Солнцезащитное ограждение

 

1

2

306-28-0082

Крышка заднего стеклоочистителя

 

1

3

306-28-1019

Шкворень

 

4

4

306-33-0006C1

Плечо отражателя

 

1

5

313-08-0007

Прокладка

 

1

6

313-08-0014

Прокладка

 

2

7

313-08-0301

Кабина сварная

 

1

8

313-08-0302

Дверь левая в сборе

Деталировка

1

9

313-08-0303

Дверь правая в сборе

Деталировка

1

10

313-08-0312

Покрытие

 

1

11

313-08-0314

Покрытие правого бока

 

1

12

313-08-0380

Электрическое оснащение кабины

 

1

13

313-08-1072

Стекло заднее

ФотоКупить

1

14

313-08-1190

Стекло заднее

 

1

15

313-08-1073

Стекло боковое переднее

 

2

16

313-08-1174

Стекло боковое переднее

 

2

17

313-08-1074

Стекло боковое заднее

ФотоКупить

2

18

313-08-1175

Стекло боковое заднее

 

2

19

313-08-1076

Профильный шнур Nr 1639 L=3720

ФотоКупить

2

20

313-08-1077

Профильный шнур Nr 1639 L=1540

ФотоКупить

2

21

313-08-1078

Профильный шнур Nr 1639 L=3670

ФотоКупить

1

22

313-08-1080

Профильный шнур Nr 1639 L=2260

ФотоКупить

2

23

313-08-1081

Профильный шнур Nr 1639 L=1540

ФотоКупить

2

24

313-08-1082

Профильный шнур Nr 1639 L=3670

ФотоКупить

1

25

313-08-1086

Резиновый шнур Р-10х30 Nr.kat. 23L L=3500

 

1

26

313-08-1172

Дверное уплотнение L=3460

 

2

27

313-08-1173

Дверное уплотнение L=3460

 

2

28

313-08-1301

Стекло переднее

ФотоКупить

1

29

313-08-1302

Стекло переднее

ФотоКупить

1

30

313-08-1351

Заднее покрытие

 

1

31

313-08-1352

Переднее покрытие

 

1

32

313-08-1353

Покрытие боковое левое

 

1

33

313-08-1354

Покрытие боковое правое

 

1

34

313-08-1355

Изоляционная плита

 

1

35

313-08-1356

Профильный шнур Nr 1639

ФотоКупить

1

36

313-08-1357

Профильный шнур Nr 1639

ФотоКупить

1

37

313-08-1360

Изоляционная плита

 

1

38

313-08-1361

Изоляционная плита

 

1

39

313-08-1381

PCW гибкий трубопровод L=600

 

1

40

313-08-1382

PCW гибкий трубопровод L=2000

 

1

41

313-08-1383

PCW гибкий трубопровод L=250

 

1

42

313-08-1384

PCW гибкий трубопровод L=1200

 

1

43

379-25-1301

Зацеп

 

2

44

379-25-1302

Пружина

 

2

45

379-25-1303

Резиновая пластина W50-3 30x3x90

 

2

46

379-25-1304

Тянутый пруток f8H13 L=88 ST4S

 

2

47

388-06-1148

Труба точная BZ-Dl-Zc-12x1,5-10 U5mm

 

4

48

498-13-0015

Заднее покрытие

 

1

49

498-13-0016

Покрытие правого бока

 

1

50

498-13-0037

Угловая часть

 

4

51

498-13-0038

Угловая часть задняя

 

2

52

601-02-1222-4-02

Болт M10x95-5,8-B-Fe/Zn5

 

2

53

601-05-0707-4-02

Болт M5x10-5,8-B-Fe/Zn5

 

2

54

601-05-0808-4-02

Болт M6x12-5,8-B-Fe/Zn5

 

2

55

601-05-1010-4-02

Болт M8x16-5,8-B-Fe/Zn5

 

6

56

601-05-1012-6-02

Болт M8x20-8,8-B-Fe/Zn5

 

2

57

602-40-0705-0-02

Винт для мет. листов AGB 3,9x16-Fe/Zn6

 

60

58

602-71-0916-2-02

Винт M4x12-5,8-B-Fe/Zn5

 

4

59

602-71-1114-2-02

Винт M6x10-5,8-B-Fe/Zn5

 

2

60

603-01-2102-0-02

Гайка M8-5-B-Fe/Zn5

 

6

61

603-01-2122-0-02

Гайка M8-5-B-Fe/Zn5

 

2

62

608-60-2060-0

Пролетка A8x2,5

 

2

63

612-12-0420-0-02 30264R1

Пружинная шайба Z 5,1-Fe/Zn5

 

2

64

612-12-0520-0-02

Пружинная шайба Z 6,1-Fe/Zn5

 

2

65

612-12-0620-0-02 120214

Пружинная шайба Z 8,2-Fe/Zn5

 

6

66

612-12-0720-0-02

Пружинная шайба Z 10,2-Fe/Zn5

 

2

67

612-48-2020-0-04 30175R1

Шайба В-8,8-фосф.

 

8

68

612-50-1810-1-01

Шайба 13 A MS

 

8

69

612-91-0915-3-02

Штифт 4x26-C-Fe/Zn5

 

4

70

613-81-0110-0

Масленка StM6x1

 

4

71

854-02-0010

Внутреннее зеркало LAW37.00

 

1

72

854-02-0011

Левое зеркало с кронштейнов 8427 LS20000L/II

 

1

73

854-02-0012

Правое зеркало с кронштейном 8426 LS20000/P/I

 

1

74

854-04-0360

Вешалка 24.07

 

2

75

857-02-0111 44.1114.0102

Зацеп замка в сборе

 

2

76

357-03-0090

Шайба

 

60

77

357-03-0091

Бронзовый капюшон

 

60

78

871-12-0033

Бак распылителя (220.020.001)

 

1

79

871-12-0034

Насос распылителя (232.010.000)

 

1

80

871-12-0035

Распылитель (201.3000.001)

 

2

81

871-12-0037

Вкладыш (201.000.300)

 

2

82

871-12-0038

Кольцо (201.000.400)

 

2

83

871-12-0145

Тройник (201.000.200)

 

1

84

306-28-1248

Держатель

 

1