4-1 Привод 313-03-0000

image030

Номер по каталогу

Наименование

 

Кол-во

1

311-03-0002

Кронштейн левый

 

1

2

311-03-0003

Кронштейн правый

 

1

3

313-03-0001

Вал

ФотоКупить

1

4

313-03-1001 C1

Болт

ФотоКупить

16

5

315-27-0000

Передний мост погрузчика MPLP-208

Деталировка

1

6

315-28-0000

Задний мост погрузчика MTLP-208

Деталировка

1

7

325-04-0000

Коробка передач SB 165 (КПП SB-165)

Деталировка

1

9

311-03-1015

Шайба

 

1

10

311-03-1016

Шайба

 

1

11

311-03-1017

Шайба

 

2

12

311-03-1018

Крышка

 

1

13

313-03-1006

Ступица соединения

 

2

14

311-03-1023

Болт

 

4

15

311-03-1034

Плоский стержень 16x8 L=40 St4S

 

4

16

313-03-1002 C1

Болт

 

8

17

313-03-1026 C1

Болт

 

8

18

313-03-1009

Болт

ФотоКупить

8

19

727-02-0000

Шарнир 560 L=144

ФотоКупить

1

20

727-04-0000

Ведущий вал 710 L=248

ФотоКупить

1

21

727-01-0000

Шарнирный вал 560

ФотоКупить

1

22

PN-78/M-82006

Шайба K25

 

8

23

395-89-1094-0

Самоконтрящаяся гайка

ФотоКупить

8

25

PN-72/M-86965

Уплотнительное кольцо B 78x100x12 (сальник)

ФотоКупить

2

26

PN-69/M-86130

Шарикоподшипник самоустанавливающийся 1312

ФотоКупить

1

27

PN-77/M-82008

Пружинная шайба Z 8,2

 

6

28

PN-85/M-82105

Болт M8x20-5,6-B

 

6

29

PN-78/M-82006

Шайба K37

 

1

30

PN-86/M-82159

Корончатая гайка AM 36x3-04-B

 

1

31

PN-76/M-82001

Шплинт S-Zn-6,3x80

 

1

32

PN-77/M-82008

Пружинная шайба Z 24,5

 

4

33

PN-86/M-82144

Гайка M24-5-B

 

4

34

PN-77/N-82008

Пружинная шайба Z 16,3

 

4

35

PN-85/M-82105

Болт M16x45-5.6-B

 

4

36

313-03-1016

Самоконтрящаяся гайка

 

4

37

313-03-1017

Самоконтрящаяся гайка

 

4

39

INCO

Уплотнительное кольцо 94x3

 

1

40

PN-76/M-82001

Шплинт S-Zn 2,5x32

 

8

41

PN-78/M-82006

Шайба K17

 

4

42

727-00-0000

Ведущий вал 280 L=539

ФотоКупить

1

43

313-03-1015

Самоконтрящаяся гайка

ФотоКупить

16

44

PN-64/M-73093

Уплотнительное кольцо 80x3

 

1

45

PN-85/M-82105

Болт M12x1,25x25-10.9-A

ФотоКупить

32

46

PN-85/M-82105

Болт M14x1,5x28-10.9-A

ФотоКупить

16

47

313-03-1003

Шайба

 

16

48

313-03-1004

Шайба

 

8

49

B05-Y3-0280

Ходовое колесо

Деталировка

4

 

B05-Y3-0281

Ходовое колесо

Деталировка

4

 

315-12-0002

Ходовое колесо

Деталировка

4

 

315-48-0007

Ходовое колесо

Деталировка

4

 

315-48-0009

Ходовое колесо

Деталировка

4

 

315-48-0001

Ходовое колесо

Деталировка

4

 

315-48-0002

Ходовое колесо

Деталировка

4