4-15 Гидродинамическая передача (гидротрансформатор) ZM151N/AD-L34

image058-1

Номер по каталогу

Наименование

 

Кол-во

 

419-01-0000

Гидротрансформатор ZM-151

ФотоКупить  

1

419-01-1001.4

Фланец

 

1

2

419-01-1002.3

Корпус

 

1

3

419-01-1003.3

Рабочее колесо насоса

ФотоКупить

1

4

419-01-1004.3

Рабочее колесо руля

ФотоКупить

1

5

419-01-1005.3

Втулка

 

1

6

419-01-1006

Вал

ФотоКупить

1

7

419-01-1007.3

Шестерня

ФотоКупить

1

8

419-01-1009.4

Крышка

ФотоКупить

1

9

419-01-1010

Крышка

ФотоКупить

1

10

419-01-1011

Шайба

 

1

11

419-01-1012

Отгибная шайба

 

9

12

419-01-1014

Прокладка

 

1

13

419-01-1015

Штифт

 

1

14

419-01-0001.3

Узел турбины

ФотоКупить

1

15

419-01-0002.3

Узел кожуха

ФотоКупить

1

16

419-01-1016

Шайба

 

1

17

419-01-1017

Подсоединитель

 

1

18

419-01-1019

Штифт

 

1

19

419-01-1020

Уплотнительное кольцо

ФотоКупить

1

20

419-01-1021

Уплотнительное кольцо

ФотоКупить

1

21

419-01-1023

Зубчатое колесо

ФотоКупить

1

22

419-01-1024

Вальцовый штифт

 

2

23

419-01-1025.3

Шестерня

ФотоКупить

1

24

419-01-1026

Шайба

 

1

25

419-01-1027

Упорное кольцо

 

1

26

5123-3p.11

Защитная пробка М33

 

2

27

5123-3p.17

Защитная пробка М52

 

1

28

PN-86/M-86100

Шарикоподшипник 6020N

ФотоКупить

1

29

PN-86/M-86100

Шарикоподшипник 6012

 

1

30

PN-86/M-86100

Шарикоподшипник 6213

 

1

31

PN-86/M-86100

Шарикоподшипник 6310

 

1

32

PN-81/M-85111

Осадочное кольцо пружинное Z45 (стопорное кольцо Z-45)

 

2

33

PN-81/M-85111

Осадочное кольцо пружинное Z50 (стопорное кольцо Z-50)

 

1

34

PN-81/M-85111

Осадочное кольцо пружинное Z65 (стопорное кольцо Z-65)

 

1

35

PN-81/M-85111

Осадочное кольцо пружинное Z100 (стопорное кольцо Z-100)

 

1

36

PN-83/M-86491

Осадочное кольцо R150

ФотоКупить

1

37

PN-85/M-82101

Болт M10x1,25x50-10,9-B

 

8

38

PN-85/M-82105

Болт M8x40-8,8-B

 

18

39

PN-85/M-82105

Болт M8x40-8,8-B

 

6

40

PN-85/M-82242

Болт M16x1,5x45-12-B

 

6

41

PN-85/M-82105

Болт M8x1x20-5,6-B

 

3

42

PN-85/M-82105

Болт M10x40-5,6-B

 

30

43

PN-85/M-82105

Болт M12x35-5,6-B

 

12

44

PN-77/M-82008

Пружинная шайба Z 10,2

 

44

45

PN-77/M-82008

Пружинная шайба Z 12,2

 

12

46

PN-77/M-82008

Пружинная шайба Z 8,2

 

3

47

PN-81/M-66960

Уплотнительное кольцо A 65x85x10

ФотоКупить

2

48

PN-81/M-86960

Уплотнительное кольцо A 95x120x13

ФотоКупить

1

49

Kat. INCO

Уплотнительное кольцо 490x4

 

1

50

PN-64/M-73093

Уплотнительное кольцо 38x5

 

1

51

PN-60/M-86961

Уплотнительное кольцо 56,2x3

 

1

52

PN-60/M-86961

Уплотнительное кольцо 29,2x3

 

1

53

PN-64/M-73093

Уплотнительное кольцо 110x3

 

1

54

PN-64/M-73093

Уплотнительное кольцо 160x3

 

1

55

PN-65/M-73124

Пробка AM 33x2

 

1

56

PN-72/M-93209

Проволока 1,6

 

1

57

419-01-0003

Узел наконечника шарнира

ФотоКупить

1

58

419-01-1022

Пружина

ФотоКупить

1

59

419-01-1018

Миска

 

1

60

PN-83/M-86452

Шарик 25-100

 

1

   

Комплект ремонтный гидротрансформатора ZM-151

ФотоКупить