4-9 Механизм включения оси 325-01-0003

image046

Номер по каталогу

Наименование

 

Кол-во

1

325-01-1179

Вилка

ФотоКупить

1

2

325-01-0019

Рычаг

 

1

3

325-01-1160

Прокладка

 

1

4

325-01-1381

Крышка

 

1

5

325-01-1157

Вал

 

1

6

PN-72/M-86965

Уплотнительное кольцо A 25x40x10

 

1

7

325-01-1147

Плечо

 

1

8

PN-86/M-82144

Гайка M10-5-8

 

1

9

PN-77/M-82008

Пружинная шайба Z 10,2

 

1

10

PN-85/M-82101

Болт M10x55-5,8-II

 

1

11

PN-69/M-86452

Шарик 10 II

 

1

12

325-01-1158

Пружина

 

1

13

PN-77/M-82008

Пружинная шайба Z 8,2

 

7

14

PN-85/M-82105

Болт M8x30-5,8-B

 

6

15

325-01-1156

Пластина

 

1

16

PN-85/M-82105

Болт M8x20-5,8-B

 

1

17

325-01-1081

Корпус

ФотоКупить

1

18

PN-60/M-86961

Уплотнительное кольцо 15,3x2,4

 

1

19

325-01-1097

Прокладка

 

1