5-1 Шарнирная рама 313-04-0000-0-01

image090
image092

Номер по каталогу

Наименование

 

Кол-во

1

313-04-0001

Передняя рама

 

1

2

313-04-0006-0-01

Задняя рама

 

1

3

313-04-0048

Специальный болт

 

1

4

311-04-0014

Шкворень

 

4

5

313-04-0036

313-04-1025

Противовес

 

1

6

313-04-1149

Шкворень

ФотоКупить

1

7

313-04-1083

Крышка

 

2

8

313-04-1003

Ролик

 

1

9

313-04-1208

Втулка

ФотоКупить

1

10

313-04-1207

Шкворень

ФотоКупить

1

11

313-04-1048

Крышка

ФотоКупить

2

12

311-04-1007

Подкладка

 

2

13

311-04-1008

Подкладка

 

2

14

311-04-1009

Подкладка

 

2

15

311-04-1010

Подкладка

 

2

16

311-04-1011

Подкладка

 

2

23

311-04-1060

Крышка

 

2

24

311-04-1111

Плита

 

1

25

311-04-1112

Шплинт

 

1

26

311-04-1113

Подкладка

 

2

27

311-04-1114

Подкладка

 

2

28

311-04-1115

Подкладка

 

2

29

311-04-1116

Подкладка

 

4

32

PN-85/M-82105

Болт M8x20-8,8-B

 

2

33

PN-85/M-82105

Болт M12x30-5,8-B

 

19

34

PN-85/M-82105

Болт M18x1,5x40-10,9-B

 

6

35

PN-85/M-82105

Болт M6x10-5,8-B

 

4

36

PN-85/M-82105

Болт M12x1,25x30-10,9-B

 

16

38

PN-77/M-82008

Пружинная шайба Z 8,2

 

2

39

PN-77/M-82008

Пружинная шайба Z 6,1

 

4

42

PN-86/M-86220

Конусный подшипник 30224

ФотоКупить

2

43

PN-86/M-86240

Бочкообразный подшипник 22222

ФотоКупить

1

44

PN-76/M-86002

Масленка StB 1/8"-H

 

3

45

606-77-2330-0

Войлоковый ремень 12-10-430 PN-90/M-86488

 

2

46

606-77-2390-0

Войлоковый ремень 16-12-430 PN-90/M-86488

 

2

47

PN-77/M-82008

Пружинная шайба Z 18,3

 

6

48

313-04-1190

Вкладыш раздельный

ФотоКупить

1

49

313-04-1191

Вкладыш раздельный

ФотоКупить

1

50

PN-60/M-82131

Шпилька M27x2-3n/3/M27x2x90-10,9

 

4

51

313-03-1019

Корончатая гайка

 

4

52

PN-67/M-82006

Круглая шайба 28

 

2

53

498-09-0012

Левый кронштейн

 

1

54

498-09-0013

Правый кронштейн

 

1

55

PN-85/M-82105

Болт M10x20-8,8-B

 

8

56

PN-77/M-82008

Пружинная шайба Z 10,2

 

8

57

498-09-0010

Ступенька

 

1

58

498-09-0011

Ступенька

 

1

59

PN-77/M-82008

Пружинная шайба Z 12,2

 

7

60

303-09-1043C2

Буфер

 

2

61

PN-85/M-82105

Болт М10х30-5,8-В

 

2

62

PN-78/M-82005

Шайба 10,5

 

2