9-1 Гидравлика рабочей системы 313-11-0000

image128
image130
image132
image134
image136
image138

Номер по каталогу

Наименование

 

Кол-во

2

313-11-0013

Трубопровод

ФотоКупить

1

3

313-11-0012

Трубопровод

ФотоКупить

1

4

313-11-0032

Кронштейн

 

1

6

311-11-0029

Кронштейн

 

1

7

313-11-0014

Трубопровод

ФотоКупить

1

8

313-11-0015

Трубопровод

ФотоКупить

1

9

313-11-0044

Трубопровод

 

1

11

313-11-0035

Колено

 

1

13

313-11-0011

Трубопровод

ФотоКупить

1

14

313-11-0010

Трубопровод

ФотоКупить

1

15

313-11-0025

Трубопровод

ФотоКупить

1

16

313-11-0024

Трубопровод

ФотоКупить

1

18

313-11-0023

Трубопровод

ФотоКупить

1

19

311-11-0022

Трубопровод

ФотоКупить

1

20

311-11-0049

Трубопровод

ФотоКупить

1

21

311-11-0050

Трубопровод

ФотоКупить

1

23

498-38-0003С1

Трубопровод

 

1

24

498-38-0002С1

Трубопровод

 

1

25

311-11-0061

Трубопровод

 

1

28

313-11-0031

Трубопровод

ФотоКупить

1

29

311-11-0072

Тройник

 

1

30

313-02-1175

Фланец

 

2

31

313-11-0001

Трубопровод

ФотоКупить

1

32

313-11-1070

Труба

 

1

33

311-11-1014

Держатель

 

12

34

311-11-1029

Держатель

 

1

35

313-11-0006

Наконечник

 

3

36

313-04-1194

Обойма

 

2

37

311-11-1061

Брусок

 

4

38

311-11-1062

Держатель

 

4

39

311-11-1063

Пластина

 

4

41

311-11-1077

Пластина

 

1

42

313-11-1012

Шланг для бензина и масел Z-6-40 L=202

 

2

43

311-11-1079

Скоба

 

1

44

311-11-1080

Кружок

 

1

45

313-11-1013

Шланг для бензина и масел Z-6-40 L=75

 

1

46

313-11-1096

Шланг для бензина и масел 16-Z-40 L=150

 

1

47

313-11-1093

Подкладка

 

1

48

311-11-1127

Скоба

 

1

49

313-10-1013

Скоба

 

2

51

313-11-1080

Крышка

 

2

52

313-10-1033

Заглушка

 

2

53

313-11-1090

Корпус коленчатого присоединителя

 

1

54

313-11-1091

Корпус коленчатого присоединителя

 

1

55

313-11-1092

Корпус коленчатого присоединителя

 

1

56

313-11-0036

311-92-0003

Насос гидравлический Р-7А РС3120С5В26А

ДеталировкаФотоКупить

1

57

313-92-0010

Переключающий клапан ZBDV 13C26AL

ДеталировкаФотоКупить

1

58

863-03-1008

Контрольный клапан

Деталировка

1

59

867-01-0178

Масляный фильтр ВС32-25

Деталировка

3

60

865-01-0911

Гибкий трубопровод P11A11/211/25-1000

ФотоКупить

4

61

865-01-0909

Гибкий трубопровод Р11А11/214/25-370

ФотоКупить

1

62

865-01-0758

Гибкий трубопровод Р11А11/211/20-550

ФотоКупить

4

63

865-01-0747

Гибкий трубопровод Р11А11/211/20-800

ФотоКупить

4

65

865-01-0539

Гибкий трубопровод Р11А11/211/20-400

ФотоКупить

2

66

865-01-0915

Гибкий трубопровод Р11А11/511/10-900

 

1

67

865-01-0569

Гибкий трубопровод Р11А11/511/10-1700

 

2

69

606-78-4211-1

Уплотнительное кольцо 44,2x3

 

1

70

606-78-3741-2

Уплотнительное кольцо 36,2x3

 

8

72

606-78-0911-1

Уплотнительное кольцо 11,3x2,4

 

2

73

606-78-0611-1

Уплотнительное кольцо 8,3x2,4

 

1

74

606-78-0711-1

Уплотнительное кольцо 9,3x2,4

 

1

76

602-08-0753-3-02

Шпилька М 10x40-5,6

 

3

77

601-01-1912-4-02

Болт M16x45-5,8-A-Fe/Zn5

 

1

78

601-05-1416-6-02

Болт M12x30-5,8-B-Fe/Zn5

 

20

79

601-05-1414-6-02

Болт M12x25-5,8-B-Fe/Zn5

 

14

80

601-02-1225-4-02

Болт M10x110-5,8-B-Fe/Zn5

 

1

81

601-02-1221-4-02

Болт M10x90-5,8-B-Fe/Zn5

 

2

82

601-02-1031-4-02

Болт M8x50-5,8-B-Fe/Zn5

 

4

83

601-02-1009-4-02

Болт M8x30-5,8-B-Fe/Zn5

 

6

84

601-05-1010-4-01

Болт M8x16-5,8-B

 

6

85

601-02-0813-4-02

Болт M6x50-5,8-B-Fe/Zn5

 

4

86

601-02-0807-4-02

Болт M6x25-5,8-B-Fe/Zn5

 

2

87

601-05-0810-4-02

Болт M6x16-5,8-B-Fe/Zn5

 

10

88

601-05-0807-4-02

Болт M6x10-5,8-B-Fe/Zn5

 

1

90

313-11-1023

Гайка

 

1

92

603-02-3072-0-01

Гайка M10-5-B

 

3

93

606-80-0400-0-01

Контргайка M 14x1,5

 

2

94

606-80-0300-0-01

Контргайка M12x1

 

1

95

606-80-0200-0-01

Контргайка M10x1

 

1

97

612-12-0820-0-01

Пружинная шайба Z 12,2

 

54

98

612-12-0720-0-01

Пружинная шайба Z 10,2

 

6

99

612-12-0620-0-01

Пружинная шайба Z 8,2

 

12

100

612-12-0520-0-01

Пружинная шайба Z 6,1

 

18

101

612-49-1162-0-02

Шайба К 8,4

 

6

102

611-22-1101-0-01

Осадочное кольцо пружинное 12Z

 

2

103

606-36-0500-0-04

Гайка 16-10-В фосф.

 

2

104

854-04-0090 690068С1

Обойма шланга (CZG3236)

 

4

105

508-89-0110

Болтовая обойма ChSW-52

 

6

106

313-11-1027

Подкладка

 

3

107

311-11-1098

Пластина

 

2

108

601-10-1012-6-02

Болт М12x25-8,8-B-Fe/Zn5

 

12

109

867-01-0180

Фильтровальный патрон HYD 25-90/160

ФотоКупить

3

110

601-05-1012-4-02

Болт M8x20-5,8-B-Fe/Zn5

 

4

112

313-11-1071

Шланг для бензина и масел Z-6-63 L=140

 

2

113

865-01-0916

Гибкий трубопровод 511А11/511/10-1800

 

1

114

864-01-0099

Съёмник трубопроводов

 

5

115

854-04-0141 690062С1

Винтовый поясок ф45

 

2